Групповой турнир

14 ИЮНЯ, ЧЕТВЕРГ
      18:00      Группа А      Россия — Саудовская Аравия - 5:0         Москва, «Лужники»
15 ИЮНЯ, ПЯТНИЦА 
      15:00      Группа А      Египет — Уругвай - 0:1          Екатеринбург
      18:00      Группа В      Марокко — Иран - 0:1          Санкт-Петербург
      21:00      Группа В   Португалия — Испания - 3:3       Сочи 
16 ИЮНЯ, СУББОТА
     13:00      Группа С      Франция — Австралия - 2:1          Казань
     16:00      Группа D      Аргентина — Исландия - 1:1          Москва, «Спартак»  
     19:00      Группа С      Перу — Дания - 0:1          Саранск
     22:00      Группа D      Хорватия — Нигерия - 2:0          Калининград
17 ИЮНЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
     15:00      Группа Е      Коста-Рика — Сербия - 0:1          Самара
     18:00      Группа F        Германия — Мексика - 0:1          Москва, «Лужники»
     21:00      Группа Е      Бразилия — Швейцария - 1:1          Ростов-на-Дону
18 ИЮНЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК
     15:00      Группа F      Швеция — Южная Корея - 2:1          Нижний Новгород
     18:00      Группа G      Бельгия — Панама - 3:0          Сочи   
     21:00      Группа G      Тунис — Англия - 1:2          Волгоград
19 ИЮНЯ, ВТОРНИК
     15:00      Группа Н      Колумбия — Япония - 1:2          Москва, «Спартак»  
     18:00      Группа Н      Польша — Сенегал - 1:2          Саранск
     21:00      Группа A      Россия — Египет - 3:1          Санкт-Петербург
20 ИЮНЯ, СРЕДА
     15:00      Группа В      Португалия — Марокко - 1:0          Москва, «Лужники» 
     18:00      Группа A      Уругвай — Саудовская Аравия - 1:0          Ростов-на-Дону
     21:00      Группа В      Иран — Испания - 0:1          Казань
 21 ИЮНЯ, ЧЕТВЕРГ
     15:00      Группа С      Дания — Австралия - 1:1          Екатеринбург
     18:00      Группа С      Франция — Перу - 1:0          Самара
      21:00      Группа D      Аргентина — Хорватия - 0:3          Нижний Новгород
 22 ИЮНЯ, ПЯТНИЦА
     15:00      Группа Е      Бразилия — Коста-Рика - 2:0          Санкт-Петербург
     18:00      Группа D      Нигерия — Исландия - 2:0          Волгоград
     21:00      Группа Е      Сербия — Швейцария - 1:2          Калининград
23 ИЮНЯ, СУББОТА
     15:00      Группа G      Бельгия — Тунис - 5:2          Москва, «Спартак»  
     18:00      Группа F      Южная Корея — Мексика - 1:2          Ростов-на-Дону
     21:00      Группа F      Германия — Швеция - 2:1          Сочи
24 ИЮНЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
     15:00      Группа G      Англия — Панама - 6:1          Нижний Новгород
     18:00      Группа H      Япония — Сенегал -2:2          Екатеринбург
     21:00      Группа H      Польша — Колумбия - 0:3          Казань   
25 ИЮНЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК
     17:00      Группа А      Уругвай — Россия - 3:0          Самара
     17:00      Группа А      Саудовская Аравия — Египет - 2:1          Волгоград
     21:00      Группа B      Испания — Марокко - 2:2          Саранск
     21:00      Группа B      Иран — Португалия - 1:1          Калининград
26 ИЮНЯ, ВТОРНИК
     17:00      Группа С      Дания — Франция - 0:0          Москва, «Лужники»  
     17:00      Группа С      Австралия — Перу - 0:2          Сочи
     21:00      Группа D      Нигерия — Аргентина - 1:2          Санкт-Петербург
     21:00      Группа D      Исландия — Хорватия - 1:2          Ростов-на-Дону
27 ИЮНЯ, СРЕДА
     17:00      Группа F      Южная Корея – Германия - 2:0          Казань
     17:00      Группа F      Мексика — Швеция - 0:3          Екатеринбург
     21:00      Группа E      Сербия — Бразилия - 0:2          Москва, «Спартак»
     21:00      Группа E      Швейцария — Коста-Рика - 2:2          Нижний Новгород
28 ИЮНЯ, ЧЕТВЕРГ
     17:00      Группа Н      Япония — Польша - 0:1          Волгоград
     17:00      Группа Н      Сенегал — Колумбия - 0:1          Самара
     21:00      Группа G      Англия — Бельгия - 0:1          Калининград
     21:00      Группа G      Панама — Тунис - 1:2          Саранск

Плей-офф

1/8 финала

30 ИЮНЯ, СУББОТА 
   17:00        Франция - Аргентина - 4:3        Казань
 21:00       Уругвай - Португалия - 2:1         Сочи
1 ИЮЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
   17:00         Испания - Россия - 1:1 (3:4 по пен.)   Москва, «Лужники»
   21:00        Хорватия - Дания - 1:1 (3:2 по пен.)   Нижний Новгород
 2 ИЮЛЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК
     17:00         Бразилия - Мексика - 2:0         Самара
      21:00         Бельгия - Япония - 3:2           Ростов-на-Дону
 3 ИЮЛЯ, ВТОРНИК
     17:00       Швеция - Швейцария - 1:0       Санкт-Петербург
     21:00       Колумбия - Англия - 1:1 (3:4 по пен.) Москва, «Спартак»

1/4 финала

6 ИЮЛЯ, ПЯТНИЦА
     17:00  Уругвай - Франция - 0:2          Нижний Новгород
     21:00   Бразилия - Бельгия - 1:2            Казань
7 ИЮЛЯ, СУББОТА
     17:00   Швеция - Англия - 0:2        Самара
     21:00   Россия - Хорватия - 2:2 (3:4 по пен.)    Сочи

1/2 финала

10 ИЮЛЯ, ВТОРНИК
     21:00   Франция - Бельгия         Санкт-Петербург
11 ИЮЛЯ, СРЕДА 
     21:00    Хорватия - Англия         Москва, «Лужники»

Матч за 3-е место

14 ИЮЛЯ, СУББОТА
    17:00          Санкт-Петербург

Финал

15 ИЮЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
    18:00          Москва, «Лужники»