Футболисты челнинского «КАМАЗа» привезли из Ульяновска домой победу

Футболисты челнинского «КАМАЗа» привезли из Ульяновска домой победу, Александр Жидких

Игроки из  автограда привезли нужные три очка.

После серии неудачных встреч, футболисты клуба «КАМАЗ» наконец-то поймали свою удачу, сделав успешный выезд в Ульяновск к местному клубу «Волга». Игра предстояла непростая. «Волга» после нескольких поражений в начале сезона, в том числе и от камазовцев, в итоге набрала ход и выдала хорошую серию из шести побед. Это позволило команде взобраться наверх турнирной таблице и обойти даже челнинский «КАМАЗ».

Поэтому в Ульяновске подопечным Евгения Ефремова надо было обязательно набирать три очка, чтобы отодвинуть соперника на строчку ниже. И ребятам из Челнов, несмотря на сложный матч, это удалось.

Счастливыми минутами для камазовцев стали 20 и 81 минуты встречи. Сначала на 20 минуте свой очередной гол после ошибки игроков «Волги» забил Давид Караев. А на 81-й окончательный счет в матче установил Денис Чушьялов. 2:0 – непростая, но такая нужная победа для клуба «КАМАЗ». Она позволила команде подняться на второе место в турнирной таблице. Но этого пока недостаточно. Нижнекамский «Нефтехимик» грамотно воспользовался тем, что «КАМАЗ» потерял очки и теперь лидирует в таблице с отрывом в четыре очка. Место за выход в ФНЛ, увы, всего одно – первое место в турнирной таблице.