Челнинский ФК «КАМАЗ» в выездном матче потерпел крупное поражение

Челнинский «КАМАЗ» впервые в первенстве ПФЛ «Урал-Приволжье» потерпел довольно чувствительное поражение.

Случилось это сегодня в 7 туре, на футбольном поле пермской команды «Звезда». Местная команда оказалась «крепким орешком» для камазовских футболистов. Игра закончилась со счетом 5:2 в пользу хозяев. Пермская команда первой открыла счет в матче. Уже на 3 минуте ворота «КАМАЗа» поразил Вадим Чухланцев. На 8 минуте удвоил счет не в нашу пользу Евгений Тюкалов.А на 12 минуте счет на табло и вовсе стал похож на разгромный – 3:0. Гол забил Андрей Секретов.

Неудачное начало матча было компенсировано лишь одним ответным мячом в первом тайме. На 30 минуте «размочил» счет Руслан Галиакберов. Второй тайм, увы, тоже не стал челнинских футболистов переломным. Команда по-прежнему проигрывала и на 61 минуте разрыв до трех мячей снова установился на табло. Гол в ворота «КАМАЗа» с пенальти забил Никита Голдобин.

Все же в этой непростой ситуации, команда старалась искать счастье у чужих ворот и на 71 минуте Денис Чушьялов мощным ударом поразил ворота соперника. 4:2. Но это стало единственное утешением в неудачно складывающемся матче. Окончательную точку во встрече поставили игроки «Звезды», которые на 90 минуте забили последний гол во встрече. Таким образом, после семи туров «КАМАЗ» так и остался с 16-ю очками в турнирной таблице.

Следующую игру ФК «КАМАЗ» проведет дома 16 сентября. В гости в Набережные Челны приедет ижевская команда «Зенит».