Челнинский клуб «КАМАЗ» набрал три очка в домашней игре

Сегодня игроки футбольного клуба «КАМАЗ» на своем поле переиграли футболистов из «Урала-2». Матч получился сложным, соперник оказал камазовцам достойное сопротивление и уступил с минимальным счетом 2:1.

Челнинцы первыми забили свой гол. Под занавес первого тайма, на 43 минуте в штрафной площади был сбит Руслан Галиакберов. Пенальти. К точке пробивать его подошел Давид Хубаев и не промахнулся. На перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу «КАМАЗа». Челнинцы уверенно вели всю игру и создали много хороших моментов, но смогли забить только с пенальти.

После перерыва гости немного встрепенулись и провели несколько опасных атак на ворота камазовцев. В результате на 56 минуте им удалось сравнять счет. Гол забил Сенин. Но на большее соперника к счастью не хватило. Решающий мяч забил с углового на 84 минуте Руслан Галиакберов. Счет стал 2:1. Под конец игры у соперника был шанс увезти из Челнов 1 очко, но мяч попал в перекладину и не пересек линию ворот.

Челнинский клуб «КАМАЗ» набрал три очка в домашней игре, фото-1

В послематчевом интервью главный герой встречи Руслан Галиакберов отметил, что матч получился сложным, но с точки зрения результата – закономерным.

Челнинский клуб «КАМАЗ» набрал три очка в домашней игре, фото-2

— Мы играли дома, на глазах у своих болельщиков. Поэтому не могли подвести их, — сказал нападающий ФК «КАМАЗ».

После шести туров команда продолжает лидировать в турнирной таблице с 16 очками. Следующая игра состоится 2 сентября. «КАМАЗ» отправится в гости к команде «Звезда» в Пермь.