Челнинский клуб «КАМАЗ» привез домой одно очко в выездной встрече

Челнинская команда «КАМАЗ» удачно выступила в гостевой встрече с «Сызранью-2003» не проиграв своим соперникам.

Матч получился вязким и по словам инсайдеров без больших шансов забить друг другу голы. Тем не менее, челнинцы заработали одно очко и пока сохраняют за собой лидерство в турнирной таблице ПФЛ с 13 очками. Благо ближайший преследователь нашей команды – «Нефтехимик» также оступился, сыграв вничью с «Волгой» - 1:1. С 11 очками они остаются на 2 строчке итоговой таблицы зоны «Урал-Приволжье».

Главный тренер команды Евгений Ефремов как мог старался оживить игру команды, сделав во втором тайме на 57 минуте тройную замену. Но ни она, ни последующие три замены, не помогли нашим футболистам поразить ворота соперника. Впрочем, и соперник – игроки «Сызрани-2003» так же не смогли забить нашей команде. В итоге матч так и закончился со счетом 0:0.

Следующую игру футболисты «КАМАЗа» проведут на своем поле. 26 августа в гости в Набережные Челны приедет команда из Екатеринбурга – «Урал-2».