Футбольный клуб «КАМАЗ» пополнил свою копилку тремя очками

Команда успешно съездила в гости к сопернику из Челябинска.

Очень удачным получился выезд ФК «КАМАЗа» в столицу Челябинской области, где их ждал местный клуб «Челябинск». Челнинские футболисты после обидного проигрыша в кубковой встрече с «Нижнекамском» должны были реабилитироваться перед своими болельщиками. Получилось. Встреча с «Челябинском» закончилась 1:0 в пользу ФК «КАМАЗ». Единственный гол на 33 минуте забил Артур Газданов.

Как передает пресс-служба команды первый тайм прошёл с небольшим, но всё же преимуществом команды из Набережных Челнов. В отсутствии травмированного Галиакберова, на острие атаки был отправлен Антон Крючков. Тридцатый номер «КАМАЗа» был очень активен и зачастую защитники хозяев, не успевая за нашим нападающим, нарушали правила. Активными были и фланги, в одной из быстрых атак, Михаил Могулкин хорошо бил в ближнюю девятку, но «Челябинск» спасла перекладина.

Второй тайм могут занести себе в актив хозяева. Ощутимым преимуществом владели челябинцы, однако сравнять счёт им так и не удалось. В свою очередь у Крючкова был отличный момент для того, чтобы увеличить преимущество, но мяч после его удара прошёл мимо вратаря и мимо ворот.

Финальный свисток зафиксировал третью победу нашей команды в текущем сезоне. Она набрала уже 9 очков и продолжает лидировать в турнирной таблице в группе «Урал-Приволжье». Следующую игру команда проведет на домашнем стадионе 11 августа. В гости приедет команда из Ульяновска - Волга.