Челнинские футболисты уступили в домашней игре

Игра с клубом «Сызрань-2003» обернулась для челнинцев обидным поражением.

Домашнее поле не стало сегодня стимулом для ФК «КАМАЗ», чтобы победить и все-таки попытаться включиться в гонку за лидером — ФК «Нефтехимик», который снова рвется в ФНЛ. Встреча с «Сызранью» из одноименного города обещала быть сложной, но победной для подопечных Евгения Ефремова.

Челнинские футболисты уступили в домашней игре, фото-1 Челнинские футболисты уступили в домашней игре, фото-2

Однако, несмотря на достаточно большое количество опасных моментов перед штрафной соперника, футболистам из «КАМАЗа» никак не удавалось нанести решающий удар по воротам и поразить их. Более того, на 21 минуте после успешной атаки, игроки «Сызрани-2003» забили гол камазовцам.

Времени на то, чтобы отыграться, и тем более – вырвать победу на своем поле, у футболистов из Челнов было более чем достаточно. Но увы, ни конец первого тайма, ни второй тайм, так и не принес нашей команде забитых голов. В итоге, после 15 туров отрыв от лидера уже составляет 7 очков, несмотря на то, что команда находится с 27-ю очками на втором месте. «Нефтехимик» у себя дома нанес поражение тольяттинской «Ладе» со счетом 4:1 и уже набрал 34 очка.

Следующую игру футболисты «КАМАЗа» проведут на выезде. 28 октября челнинцы сыграют в Екатеринбурге с командой «Урал-2».